- полезные ссылки -

Тут приветствие + краткая информация о форуме. Понимаешь, он думает, что я тогда напишу книгу или что-нибудь вроде этого. Выдам все его тайны. У него их много. Слушай, – она подалась вперед, не дав мне даже рот открыть, – мне очень жаль, что я загрузила тебя всем этим. Мне надо было поговорить с Луизой. Но что, по ее мнению, мне надо сделать, я знаю. Думаю, я просто хотела услышать еще чье-нибудь мнение.

Новости. Too much information. Well I said you're good for nothing come on to the back, I said your needless good for something. Guess I'd better sell you now. Guess I'll bet I'll be around. Новости. Too much information. Well I said you're good for nothing come on to the back, I said your needless good for something. Guess I'd better sell you now. Guess I'll bet I'll be around. Новости. Too much information. Well I said you're good for nothing come on to the back, I said your needless good for something. Guess I'd better sell you now. Guess I'll bet I'll be around. Новости. Too much information. Well I said you're good for nothing come on to the back, I said your needless good for something. Guess I'd better sell you now. Guess I'll bet I'll be around.



- партнеры & друзья -
Баннеры партнеров здесь. Если высота больше 200пкс - включается автоматическая прокрутка. См. пример на колонке с новостями.

такого еще не видели

Объявление

GEEK CON ОТКРЫТ
>>ЗДЕСЬ<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » такого еще не видели » входные двери » велком


велком

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак...

-Ты не сможешь всю жизнь прятаться в своих этих играх.
-Тебе уже двадцать лет, а ты всё ещё играешь!
-Ну, я вот женился, машину купил. А ты как?


Консольные игры, закрытые миры, универсальный ключ к которым ты получаешь в обмен на заработанные деньги. Тебе остается только выбрать в какой мир войти. Собственно, это всё, что тебе нужно для счастья. Скаченный файл, картридж или же диск, совершенно не имеет значения. Здесь имеешь власть только ты и только ты можешь решить, что будет с главным героем.
Миры намного увлекательнее реального зачастую заглатывают нас целиком, не давая опомниться. И, как только история подходит к концу, остаётся только едкая горечь утраты и желание пережить всё заново. Было бы слишком жестоко оставлять всё, как есть, со стороны индустрии игр.
Наука не стоит на месте и индустрия игр этим активно пользуется. Решив объединиться, ведущие компании создали союз, под началом которого был разработан центр. Своеобразная база отдыха для геймеров. Новейшее оборудование, доступ абсолютно ко всем когда-либо разработанным играм. Лакомый кусочек для всех игроманов.
Открытие центра сопровождается фестивалем, посвященным играм и комиксам, от чего сам комплекс негласно перенимает его название - GeekCon. Гости GeekCon’а размещены в комфортабельных номерах и в каждом из них расположено таинственное кресло, рядом с ним столик, на котором можно увидеть контейнер с линзами дополненной реальности и покебол с запиской «Catch’em all».
Постепенно гости осваиваются, привыкают к каждодневным квестам по захвату стратегических точек комплекса, отлавливают покемонов и вовсе ведут праздный образ жизни. Но так же все, как один, с нетерпением ждут заветной презентации, которая, по словам организаторов, должна взорвать восприятие мира в целом.
И презентация действительно его взрывает, но не сразу. Как оказалось, таинственное кресло в номере каждого гостя является ничем другим, как порталом в Лимб. Первые посетители видят его небольшим пустынным городком, но последующие его гости уже замечают изменения. Дело в том, что Лимб является городом, где спрятаны порталы в игры. Вы скажете, что уже проходили это с помощью линз дополненной реальности? Но ведь вы всё равно были ограничены рамками своей комнаты, чтобы не получить ущерба. Так вот, здесь не существует ограничений. Протагонистом являешься ты и ты чувствуешь всё, что происходит с персонажем. И да, от поедания кочана капусты во время боя с драконом, раны действительно затягиваются сами собой.
Внутри Лимба постепенно выстраивается своя экономика. Гости захватывают порталы в те или иные игры и делают вход платным. Валютой являются Coins. Достать их можно выполняя квесты в естественной реальности и при прохождении игр в Лимбе, так же за нахождение порталов дается n-ная сумма. Зачем ещё нужны coins? Чтобы повышать свои статы в Лимбе, естественно. Вкладывая их в интеллект, получаешь псионическую способность, в силу – никто не устоит против твоей мощи, в ловкость – ты никогда не будешь пойман, в здоровье, нет, ты правда не в курсе зачем вкладывать coins в здоровье?
И вот незадача, гости GeekCon’а постепенно начинают замечать за собой проявление тех способностей, что прокачивали в Лимбе. Без линз и без воздействия кресла. Сначала слабые, способности пугают своих обладателей, но со временем всё встаёт на свои места. Воздействуй на нейронные сети человеческого мозга, инъекции кресла вызвали побочный эффект, который на удивление обрадовал организаторов GeekCon’а. Решив, что дружественная политика возымеет больший эффект, организаторы создали дополнительные дома для тренировок в Лимбе, ведь, чем чаще игрок использовал свою способность в этом городке, тем ярче она проявлялась в реальности.
Было решено не предавать огласке события, произошедшие на территории центра, ведь за его пределами и так царила напряженная обстановка.

Задавайте свои вопросы и прочее, и прочее.
Нам нужны модераторы, помощники, пиарщики и, конечно, игроки.

0

2

потрясающая идея, готов помочь всем, чем только нужно.

0

3

шепот
Огромное спасибо за отзыв) Регистрируйтесь, будем вместе думать, что дальше с этим делать)

0

4

Rong Mo
да, я тут, дорогие.

0

5

шепот, приветствуем.
Пожалуйте во флуд)

0

6

я в деле

0

7

rumtrier
отлично
рады приветствовать тебя

0

8

Мне нравится эта идея с:
Если надо с чем-то помочь, то с радостью помогу)

0

9

OmgLol, ну, велком что ли)
Что умеешь?

0

10

В общем, я сглупила и пиарила наш черновик.
Форум открыт по ссылке: http://geekcon.rolbb.ru/

0


Вы здесь » такого еще не видели » входные двери » велком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно